Yolori
BerandaPC All-in-OneOnesia PC All-in-One Dirga D222-TA773R (21.5" Touchscreen, Intel Ci7-10700, 32GB, 512GB SSD + 1TB HDD, Windows 11)
Onesia PC All-in-One Dirga D222-TA773R (21.5" Touchscreen, Intel Ci7-10700, 32GB, 512GB SSD + 1TB HDD, Windows 11) — gambar 1
PC All-in-OneBaruSKU: D222-TA773R

Onesia PC All-in-One Dirga D222-TA773R (21.5" Touchscreen, Intel Ci7-10700, 32GB, 512GB SSD + 1TB HDD, Windows 11)

Rp 21.960.000

PC all-in-one Dirga AIO Touch dengan prosesor Intel Core i7-10700, memori 32GB, penyimpanan 512GB SSD+1TB HDD, layar 21.5" Touchscreen, dan sistem operasi Windows 11. Nomor part D222-TA773R.

Dijual oleh

Yolori Mall

4.4 / 7 ulasan|10 produk terjual
DokumenFaktur pajak diterbitkan untuk pembelian ini

Onesia PC All-in-One Dirga D222-TA773R (21.5" Touchscreen, Intel Core i7-10700, 32GB, 512GB SSD + 1TB HDD, Windows 11) adalah komputer all-in-one seri Dirga dari Onesia (One Asia Teknologi), tersedia di Katalog Elektronik LKPP. Ditenagai prosesor Intel Core i7-10700 dengan memori 32GB dan penyimpanan 512GB SSD+1TB HDD. Layarnya berukuran 21.5" Touchscreen. Sudah dilengkapi Windows 11 berlisensi. Layarnya mendukung sentuh sehingga cocok untuk anjungan mandiri dan titik layanan publik. Bergaransi 2 tahun. Bentuk all-in-one menyatukan komputer dan layar dalam satu unit sehingga meja kerja lebih rapi. Nomor part: D222-TA773R. Spesifikasi: Masa Garansi (bulan): 24 Jenis Garansi: • Garansi Resmi Onesia • 2 Tahun Display: 21.5" Touchscreen Processor: Intel Core i7-10700 Memory / RAM: 32GB Storage: 512GB SSD + 1TB HDD Operating System: Windows 11 Dimensi (mm): 560 × 150 × 450 mm

Bandingkan dengan produk sejenis

Pilihan lain pada kategori yang sama dengan harga berdekatan.

Sedang dilihatOnesiaOnesia PC All-in-One Dirga D222-TA773R (21.5" Touchscreen, Intel Ci7-10700, 32GB, 512GB SSD + 1TB HDD, Windows 11)ASUSASUS AiO V470VAT (27.0" FHD Sentuh, Intel Ci7-13620H, 16GB, 1TB SSD, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home)OnesiaOnesia PC All-in-One Dirga D242-GA5473R (23.8", Intel Ci5-14400, 16GB, 256GB SSD + 1TB HDD, Windows 11)
ASUSAsus All-in-One PG440VAK-BPC585W
HargaRp 21.960.000Rp 21.999.000Rp 21.900.000Rp 21.889.000
Garansi
Warranty Months24242436
Warranty Type• Garansi Resmi Onesia • 2 TahunGaransi ASUS Indonesia 2 tahun• Garansi Resmi Onesia • 2 TahunGaransi prinsipal carry-in
Jaminan
Local Content Percent41.9—41.9—
Stock StatusTersediaTersediaTersediaTersedia
Spesifikasi Teknis
Color—White——
Display21.5", Touchscreen27.0" FHD (1920x1080), 300 nits, 100% sRGB, antiglare, LED backlit, wide view, 16:9, rasio layar-ke-badan 93%, sentuh23.8"—
TouchscreenYaYa——
ProcessorIntel Core i7-10700 (8 cores, 16 threads, 16 MB Intel Smart Cache, up to 4.80 GHz)Intel Core i7-13620H (10 cores, 16 threads, 24 MB Intel Smart Cache, up to 4.90 GHz)Intel Core i5-14400 (10 cores, 16 threads, 20 MB Intel Smart Cache, up to 4.70 GHz)Intel Core i5-13420H (8 cores, 12 threads, 12 MB Intel Smart Cache, up to 4.60 GHz)
Memory / RAM32GB DDR4 2933 MT/s16GB DDR5 SO-DIMM16GB DDR4 3200 MT/s—
Storage512GB SSD + 1TB HDD1TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0256GB SSD + 1TB HDD—
Graphics CardIntel UHD Graphics 630Intel UHD GraphicsIntel UHD Graphics 730—
Operating SystemWindows 11 HomeWindows 11 HomeWindows 11 Home—
Bundled Software—Microsoft Office Home & Student——
Connectivity—Wi-Fi 6E (802.11ax) tri-band 2x2 dengan Bluetooth 5.4—Wi-Fi 6E(802.11ax) (Triple band) 2*2 + Bluetooth® 5.4 Wireless Card
Ethernet—1x RJ45 Gigabit Ethernet——
Keyboard—Opsional dalam paket: papan ketik nirkabel sandstone white atau papan ketik berkabel USB hitam——
Mouse / Touchpad—Opsional dalam paket: tetikus optik nirkabel atau tetikus optik berkabel USB——
I/O Port—Samping: 1x USB 2.0 Type-A, 1x combo audio 3.5mm, 1x slot kunci Kensington. Belakang: 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x HDMI 1.4 keluar, 1x RJ45 Gigabit Ethernet, 1x DC-in. Tidak ada HDMI masuk (HDMI-in)——
Security—Firmware TPM dan slot kunci Kensington——
Audio—Pengeras suara terpasang——
Camera—Kamera 1080p FHD——
Microphone—Mikrofon array terpasang——
Power Adapter—Adaptor 120W (20V DC, 6.0A), konektor o4.5, masukan 100-240V AC 50/60Hz——
Dimensions560 × 150 × 450 mm613 x 447 x 17-210 mm610 × 210 × 400 mm—
Weight6.0 kg9.00 kg8.0 kg—
In The Box—• Unit PC All-in-One • Adaptor daya • Buku panduan • Kartu garansi——

Ulasan Pembeli

Memuat ulasan...